МУФО ВЫДАЕТ ЛЕГИТИМНЫЕ ДИПЛОМЫ УЧЕНЫМ.

Подготовил :GPh.D , проф. Валюченко В.В.
МУФО ВЫДАЕТ ЛЕГИТИМНЫЕ ДИПЛОМЫ УЧЕНЫМ.

Разрешите мне кратко осветить вопрос легитимности действия МУФО.

Обращаю Ваше внимание, что МУФО по сути своей представляет светское и общественное, постоянно действующее комплексное Международное научно-исследовательское учреждение, полифункциональное по избранным целям и задачам, при этом МУФО сознательно осуществляет свою многообразную деятельность вне политики и вне религии. Ее фундаментальный характер ни в коей мере не означает «фундаментализма» в понимании той или иной религиозной концессии.
МУФО есть в США, Франции, Монако и др.
В то же время в номенклатуре ученых степеней и званий, присуждаемых Межправительственным Высшим Ученым Советом при МУФО, выделены научные специальности, связанные с изучением различных религий и религиозно — значимых явлений, что расширяет и уточняет научные представления о духовной жизни человечества в прошлом и в настоящем.
МУФО не подменяет в РФ государственные структуры занимающиеся аттестацией научных кадров. Действует МУФО на всех контенентах, за исключением Антарктиды. Дипломы выдаваемые университетом легитимны и признаются во всем мире(там где признается Венская конвенция 1961 ,1963 г.г.) в том числе и России. Приведу пример: Диплом МУФО выданный в США и заверенный апостилем пригоден для процедуры признания его в России (Министерством образования и науки РФ), как диплом, выданный за границей компетентным и признаваемый государственными органами США ВУЗом. МУФО есть и за границей. Дипломы МУФО – официальные документы о наличии их обладателя ученой степени. Достаточно посмотреть сайт МУФО в части аккредитации вуза. Выпускники МУФО есть на всех континентах. МУФО ведет образовательную деятельность за рубежом. МУФО имеет свои журналы: «Дух времени» и «Ученые мира» (на английском языке).

Фундаментальной основой всей деятельности МУФО является «Философия взаимодействия» – философия XXI века, позволяющая понять и объяснить многие реальные явления самого разного уровня и характера, необъяснимые с традиционных позиций, и способствующие внутреннему сближению различных народов и культур, их взаимообогащению и взаимодополнению, укреплению безопасности имира на нашей планете.
МВУС при МУФО присуждает почетные Международные ученые степени и звания выдающимся общественным, политическим, культурным и религиозным деятелям, внесшим значительный вклад в укрепление взаимодействия между различными народами, способствуя их духовному сближению и взаимопониманию. Это вовсе не придает какой бы то ни было политический и религиозный характер деятельности МУФО и МВУС при МУФО.
МУФО всегда были остается светским и общественным Международным научно-исследовательским учреждением.
При МУФО действует Комиссия по нострификации иностранных дипломов (КНИД). Иностранный ученый может идиодаптироваться к Российской системе образования и наоборот : россиянин может нострифицировать свой российский диплом для любой страны Запада .


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *