ПСИХОЛОГИЯ ЭНЕРГИИ ЗДОРОВЬЯ И МАГИЯ ЦИФР СЮЦАЙ

ПСИХОЛОГИЯ ЭНЕРГИИ ЗДОРОВЬЯ И МАГИЯ ЦИФР СЮЦАЙ

Sergey22
Теплых Сергей, (Doctor of Philosophy -PhD)

Известно, что магия цифр СЮЦАЙ это не только нумерология СЮЦАЙ – это наука о трансформации энергии в здоровье индивида, что представляет собой целый свод взаимосвязей известных 49-ти чакр организма человека, обеспечивающих его гармоничное взаимодействие всех 14 –ти меридианов (как 12-ти парных, так 2-х непарных меридианов – каналов управления и действия).
Клетка организма имеет отрицательный и положительный заряд — создавая определённые электрические импульсы, которые в электро-кардиограмме
ЭКГ — в Герцах чётко считываются все электрические импульсы сердца и затем врач по электрическому импульсу уже даёт заключение о физическом состоянии органа человека и его оптимальной работоспособности.
Электрический импульс создает электрический поток, который формирует магнитное поле. Магнитное поле органа можно считывать без посредника (кожи), через магнитный резонанс МРТ, что даёт более точную диагностику, чем ЭКГ. Биомагнитное поле — это поля, создаваемые биологическим организмом.
Электрический поток и магнитное поле — дают свет, то есть каждый орган производит определённое свечение и наше тело окутано индивидуальным свечением нашей Ауры, причём полученные
МРТ — исследуют внутренние органы и ткани вплоть до протоков и даже сосудов, переводя полученные импульсы в графические изображения.
Обычно люди обращаются к этим исследованиям, чтобы диагностировать своё физическое, психологическое и эмоциональное состояние здоровья, причём здесь имеется своя сакральная развязка и научная сущность.
Эмоции — это колебания сознания, созданы для испытания человека. Каждая эмоция имеет свой электрический импульс в Гц — значит эмоции прямо влияют на клетку и как следствие на электромагнитное поле человека, а значит на работу всех органов и систем организма.
Отрицательные эмоции нарушают электрический заряд клетки, ведь клетка = ткань, ткань = орган. Поэтому, когда человек испытывает негативные эмоции (скорбь, депрессия, агрессия, гнев и страх) — это минусовой заряд и обычно происходит уже интоксикация организма (разрушение — заболевания).
Когда человек испытывает высокие колебания положительных эмоций (любовь, радость, удивление и покой позитивного безмолвия) — то это положительный заряд и происходит детоксикация (исцеление).
Но надо быть очень аккуратными с эмоциями радости и любви — если они слишком зашкаливают, то много (+) значит придет баланс (-), поэтому человек в дикой радости и пылающей любви не ощущая границ, приходит к балансу через скорбь или разочарование. В высоких эмоциях человек уже становится постепенно, как говорят, очень неадекватным индивидом.
Во всем должен быть баланс энергий, важно всегда сохранять состояние покоя и даже безэмоционального позитивного безмолвия, поэтому
СЮЦАЙ — это действительно не только цифры, а это обоснование смысла и сущности цифр, определёнными словами протекающих в каждом человеке различных многообразных энергий, ведь
энергия — это прана и для гармоничной реализации триады духа, души и тела очень важно каждому человеку создать свободное течение праны в своём индивидуальном и уникальном сознании.
Выявлено, что ЭГО — это набор совокупности текущих энергий, в каждом человеке течёт своя энергия исходя из набора индивидуального цифрового кода — поэтому конфликт существует не в различных отношениях, а на уровне своих энергий, то есть атомы, количество плюсовых и минусовых зарядов, аура и свечение, электромагнитное поле у каждого индивидуально, что выражается в мыслях, мысли в эмоциях, эмоции в действиях, действия (КАРМА) проявляются в языковом восприятии или физическом взаимодействии (записываются в КАРМУ — созданная энергия никуда не исчезает). Исходя из этого: при внешней и физической схожести, внутри каждого на уровне атомов и энергий мы все разные не только в составе, но и в многообразных проявлениях уже конкретных действий.
При ЭГО «страдающем» — человек уходит обычно в негативные эмоции (-).
При состоянии ЭГО «ищет счастье» через радость человек постепенно переходит в некий «покой позитивного безмолвия» (+).
Изучая СЮЦАЙ сквозь цифры и через слова, человек понимает течение энергий внутри себя, в окружающих людях и в пространстве, и со знанием дисциплины ума начинает их регулировать, уходя в служение и налаживая коммуникацию – это всё возможно осуществлять через строгую дисциплину ума (дисциплина ума — подъём энергии Кундалини) – тогда в результате происходит качественный обмен энергиями с окружающими людьми, а это и есть настоящая гармоничная коммуникация. Строгая дисциплина ума почти всегда способствует полной ментальной реализации не только души, но и физического тела человека. Выявлено, что после подъёма
энергии Кундалини создаётся свободное течение энергии и в это время начинает работать, так называемый «сердечный веер» — раскрывается «СЕРДЦЕ» электромагнитного поля (ЭМП) 50 000 фТл, получается энергия течет от сердца к сердцу, широкое сердце – это и есть настоящая духовность, то есть отсутствие деления людей, отсутствие признаков ЭГО страдающего (борьба, ожидания, претензии, обиды). Широкое сердце — это служение, создание возможностей для других людей.
Для примера ЭМП Мозга 10 фТл в 5000 раз меньше сердца — поэтому всегда необходимо всё делать гармонично как говорят, чувствуй «СЕРДЦЕМ».
Коммуникация — это не просто поговорить, это обменяться энергией! И когда человек находится в программе «УМА» и своего ЭГО (Я знаю, Я могу, Я контролирую, Я понимаю, Я честный, Я правильный, Я звезда и т.д.), он хочет только себе и его энергия направлена на себя, этот застой внутри превращается уже однозначно в болото!
Когда человек начинает выполнять задачу от Творца, через изменение вектора, то ЭГО выходит на путь служения (шаг назад)- энергия начинает течь и образуется коммуникация (шаг вперед), происходит создание возможностей (+3 в миссии), в этот момент происходит полное высвобождение (Мокша) — то есть энергия течёт масштабно, как из атомной станции освещая светом сердца людей. И чем больше служишь, тем больше потоков энергии пропускаешь через себя, а это раскрывает для человека возможности от Творца в материальном мире и человек становится востребованным — это и есть Богатство! Проводя энергию через себя, мы растём системно и эмерджентно квантово!
Первичная цель человека — это развитие своего сознания, через реализацию различных потоков энергий — когда человек понял, кто же он и из чего состоит и где же свои личные потоки энергий, то он может уже смело приступать к гармоничному овладению (знания, умения, навыки) четырьмя социальными целями без культивации ЭГО!
Социальные цели проявления личности в материальном Мире:
1. Морально кармический долг — мы служим (-1)
2. Духовные — налаживаем коммуникацию +1 (на этом уровне приходят деньги, но не их количество). Деньги — это не есть показатель успеха — зачастую это испытание временем, которое ещё не пришло, а богатство — это комплексные возможности от Творца — востребовательностьЬ! Выполняя эти две цели — 3 и 4 цели закрываются одновременно:
3. Материальные цели и 4. Полное высвобождение (МОКША) — закрываются на уровне энергий автоматически — это и есть возможности +3 в Миссии, возможности = богатство, когда духовное превращается в материальное и наблюдается уже свободное течение энергий.
Избавляйтесь от обид, гнева, агрессии и других негативных колебаний, переходите в покой позитивного безмолвия, исключите деление людей, изучайте знания, которые потом перейдут в мудрость и в вашу жизнь обязательно придёт гармония, а также новые знания и ВОЗМОЖНОСТИ!
Исключайте от иллюзии Ума — через знания!
Сердечно благодарю моего Учителя Гранд-доктора философии в области педагогической психологии, Полного профессора Оксфорда Жаната Кожамжарова – за истинную мудрость знаний и взаимопонимание.
Каждое слово в плакатах науки чисел СЮЦАЙ — уже отражено в полученных результатах научно – исследовательских работ, диссертациях и научно обоснованно докладывались на различных конференциях, симпозиумах, семинарах, презентациях в России, Казахстане, Киргизии, Германии, Объединённых Арабских Эмиратах, странах Прибалтики, по направлениям психологии здоровья, нумерологии, альтернативной (комплементарной) медицины и целительства, а также доклады по результатам исследований в области здоровье – сберегающих технологий были доложены на ХII Всемирном Научном Конгрессе (ВНК) в 2019 г. в культурной столице Мира Санкт – Петербурге в рамках Всемирного Проекта «Здоровье Человечества» под эгидой Международного Высшего Учёного Совета (МВУС – Президент Махатма Шанти) при Международном Университете Фундаментального Обучения (МУФО) и Оксфордской образовательной сети. Тема доклада «Цифровая психология СЮЦАЙ: Течение энергий внутри сознания человека исходя из психологических особенностей влияния цифрового кода его даты рождения».
Действительно наше ЭГО при согласии, наслаждении или страдании и несогласии — посредством сильных мыслей вызывает различные эмоции.
Эмоции — это колебания сознания, созданные для испытания человека! Чем выше колебания эмоций — тем меньше энергии! Деньги — это материальное воплощении энергии. Отсюда закономерность, чем больше энергии, тем больше денег. Так как деньги приходят через возможности, а возможности через коммуникацию между людьми, опять же на энергию человека.
Так как ЭГО хочет у всех по разному, и в соответствии с этим источает разные энергии, проблемы существуют не в отношениях людей, а в их сознании — изменится сознание — изменятся отношения!⠀
Отношения между людьми строятся на основе энергий, а не чувств и эмоций. Эмоции — это иллюзия, если мы убираем от проблемы эмоции, то сразу же — находим ситуацию, а если есть ситуация, то всегда есть нужное решение!
СЮЦАЙ — даёт ответ, какая энергия в ком течёт, и как коммуницировать и развивать сознание через реализацию своих энергий!
Ведь действительно «нет плохих людей и нет хороших», а есть всегда данность энергии внутри сознания человека и её проявление в плюс + или минус — . Более того, энергетика красоты, здоровья и долголетия, а также счастье и страдание заключены не в каких-то внешних благах и потерях, а всегда коренятся внутри человека – это прежде всего его энергетика и состояния, суть в том, что и счастье (оно не в деньгах), и страдание являются стимулами к действию, а сумма действий и есть объективно жизнь человека. Любовь и верность, доблесть и честь, справедливость и гармония Мира без войн и насилия. «Познай себя» — Надпись на храме Аполлона в Дельфах!

Sergey234 copy

sergey236

sergey237

sergey238


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *