«ДУХОВНАЯ ТЕРАПИЯ».

photo-izeiov-33
Профессор А. Иезуитов, академик

Во время недавно прошедшего «круглого стола» учёных из России и Франции было высказано мнение, что рекомендуемая ныне иммунная защита от ковида неэффективна. Необходимо искать новую терапию и новые способы, которые действительно противостоят ковиду.
Французский доктор-иммунлолог, профессор Университета Монпелье и Института Рака Св. Екатерины Жан-Франсуа Росси подчеркнул необходимость нового подхода к созданию иммунной системы против ковида, более эффективной, чем ныне применяемая и новых способов выработки иммунитета.

Откликаясь на такой призыв, следует сказать, что именно «Философия взаимодействия» предлагает и обосновывает принципиально новый подход к созданию иммунной системы от ковида. Это прежде всего особая «Духовная терапия».
Согласно «Философии взаимодействия» всяческое усиление и развитие позитивного духовного начала в клетках, образующих реально способствует иммунной системы, как духовного образования её эффективной профилактики от ковида её духовным негативом, действенному противостоянию ковиду и его лечению, устранению вредных и опасных для человеческого организма последствий ковида.
См. В связи с этим работы профессора А.Н. Иезуитова о короновирусе в Интернете «Дух Времери» входящие в его монографию «Философия взаимодействия. Вопросы и ответы»(2021)

См. Там же статьи «Духовная терапия и онкология» и «об эволюции»
См. Также новые публикации в Интернете того же автора (2022): особенно «Что такое иммунитет» и «снова о короновирусе»
Всё это целесообразно учитывать теоретически и практически, при профилактике от ковида и его лечении.

12.02.2022


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *