Квантовая сторона здоровья и красоты

Квантовая сторона здоровья и красоты
Революционный концепт доктора Эрика Окинарены

Eric1

Уважаемый доктор Окинарена, вы яв-ляетесь международным экспертом по квантовой медицине и создателем уникальной концепции квантовой эстетики. Недавно вы открыли свой новый кабинет в Италии, в непосред-ственной близости от Франции и Монако в городе Вентимилья. Что он из себя представляет?

Мой новый кабинет находится в самом центре, в непосредственной близости от центрального городского рынка. Он объединяет три направ-ления медицины: натуропатию, квантовую медицину и эстетическую медицину. Это инновационный кон-цепт, не имеющий аналогов не только во Франции, но и других странах Европы.

В основу положена идея сочетанно-го использования предиктивной и квантовой медицины. То есть, с одной стороны − направление молеку-лярной медицины, которое изучает возможности прогнозирования и, главное, предотвращения заболева-ния у человека на основе исследова-ния индивидуальных особенностей его генома (предиктивная медицина) и с другой − высокоиндивидуальные квантовые (волновые) техники вос-становления функций клеток, орга-нов и систем. Ведь все живое обла-дает своей энергией и длиной волны.

Здоровые клетки вибрируют в одном режиме, дисфункции и заболевания
eric2

− в другом. Сегодня мы можем не просто измерить и оценить состояние здоровья с помощью квантовых ме-тодик, но и поставить эффективные высокоиндивидуальные коррекции. Благодаря различным техникам квантовой медицины мы проводим детокс, очищаем весь организм на клеточном уровне, перепрограмми-руем работу отдельных органов, до-биваемся восстановления иссякших энергетических потоков и активиру-ем жизненную энергию каждого ор-гана нашего организма. Как известно, предиктивная медицина использует

информацию, предоставляемую персональной геномикой при выборе медицинских процедур, необхо-димых для каждого конкретного человека. Как правило, мы заранее можем просчитать, что произойдет

в организме пациента и что нужно предпринять, чтобы уменьшать или вовремя предотвратить риск, скажем, сердечной патологии, эндокринных нарушений и др. Кроме того, кван-товая медицина имеет большой

дает кожу, а положительно влияет на кожные слои, на выработку колла-гена, укрепляет мышечную ткань.

И благодаря этому достигаются различные эффекты − происходит ярко выраженный лифтинг, исчеза-ют различные изъяны, покраснения, разглаживаются морщины, улучша-ется общий тонус. Аппарат применя-ется не только для работы по лицу, но и дает прекрасные результаты по Вы являетесь основателем направ-ления КВАНТОВОЙ ЭСТЕТИКИ − но-вейшего достижения в современной эстетике и квантовой медицине, позволяющего получить быстрый и яркий результат. Какие факторы вы учитываете, разрабатывая ваши уникальные индивидуальные програм-мы по КВАНТОВОЙ ЭСТЕТИКЕ?
eric3

В первую очередь учитывается воз-раст пациента, особенности его кожи и много других факторов, например, в зависимости от времени года и т.д. В том числе программа зависит от того, каких результатов мы хотим добиться. Но существуют программы не только для улучшения состояния кожи лица, но и тела. Есть целая гамма программ − с дренажным эффектом, с эффек-том, улучшающим микроциркуляцию, особенно в периферических отделах кровеносной и лимфатической си-стем. Есть антицеллюлитная програм-ма, программа для похудения, чтобы уменьшить жировой слой и нужное количество килограммов. Очень эффективна программа по устране-нию растяжек кожи. А в комбинации с использованием аппаратов квантовой медицины появляется возможность влиять не только на верхние слои эпидермиса, но и глубинные. Для этого мы используем комбинацию техник биорезонанса, мягкого лазера и светодиода.

Синергия воздействия этими аппаратами дает поразитель-ный результат. Эффект появляется очень быстро и сохраняется на очень длительное время. Но результат будет еще более впечатляющим, если па-циент продолжит уход за кожей в до-машних условиях. Все мы пользуемся различными кремами. Кто-то покупает для увлажнения кожи, кто-то против появившихся морщин, а мы предлага-ем вариант создания вашего персо-нального крема, который направлен на устранение возникшей проблемы конкретно у вас. При изготовлении персонального крема мы учитываем массу вещей − пол пациента, возраст, время года и необходимые цели лечения. Двух одинаковых людей не существует, не существует и двух одинаковых кремов. Мы предлагаем целую гамму люксовых ингредиентов крема для изготовления под заказ.

Эрик Окинарена с президентом Мирового совета антивозрастной медицины доктором Дэби Вински (справа) и её дочерью.

Базовый крем содержит 3 различные линии препаратов, в каждый из кото-рых можно добавлять до 16 различ-ных компонентов. Мы вам предложим обширную гамму детокс-средств, которые подтянут обвисшую кожу, уберут морщины, пигментные пятна, покраснения и многое другое.

Итак, мы подготовим персонализиро-ванный крем в нашей лаборатории в вашем присутствии. Мы делаем кремы не только для лица, но и тела. Например, для борьбы с целлюли-том, растяжками кожи. Комбинация всех нужных компонентов принесет быстрый и долгосрочный результат. Часто в крем необходимо добавить фактор роста, сделанный на основе экстракта плаценты, необычайно богатой стволовыми клетками. Эти компоненты доставляются из Японии, где качество продукции серьезней-шим образом контролируется, но мы используем их, когда необходимо до-биться результатов в более глубоких слоях эпидермиса. Все наши кремы персонализированы и их использо-вание не несет в себе никакого ри-ска. Но во главу угла всегда ставится безопасность, результативность и быстрота достигаемого результата.

На какой срок рассчитан приготавли-ваемый вами крем?

Упаковка, как правило, предназначе-на на 1 месяц. Но не забывайте, что после активации его нужно использо-вать не дольше 3 месяцев. Крем упа-кован в очень красивый флакончик с помпой. Его нужно наносить совсем немного, так как он очень жидкий и быстро впитывается. Достаточно од-ного-двух нажатий. Флакончики для тела несколько крупнее. Естественно, его компоненты отличаются от того крема, который мы наносим на лицо.

Доктор Окинарена, вы являетесь при-знанным международным экспертом по квантовой медицине. Недавно ваш доклад «Квантовая сторона здо-ровья» на Международном научном форуме по реабилитационной меди-цине имел сенсационный резонанс.

С какими еще проблемами обраща-ются в ваш кабинет?

Как правило, к нам приходят из-за плохого самочувствия, хронической усталости, стресса, хронических бо-лей, чувства постоянного дискомфор-та. Некоторые − из-за болей в спине, мышечного перенапряжения. Многие пациенты приходят для получения дополнительной терапии, когда уже обнаружена болезнь. Мы помогаем в случае большинства хронических заболеваний и дисфункций, к при-меру, таких, как бронхит, аллергии, нарушения сна, задержка жидкости. Но всегда ищем первопричину воз-никновения недуга. Иногда это может оказаться семейная болезнь, зало-женная в клеточной памяти.

Вы были одним из первых специали-стов во Франции и Европе, кто стал уделять еще в 90-е годы повышенное внимание хроническим интоксикаци-ям тяжелыми металлами, что сейчас встречается часто. Вы занимаетесь диагностикой и лечением таких ин-токсикаций?

Этому действительно уделяется боль-шое внимание, включая и лечение хронических интоксикаций, в том числе и тяжелыми металлами, что представляет огромную проблему для здоровья в современном мире. Ведь и вода, и рыба, особенно тунеци лосось, сильно загрязнены тяжелы-ми металлами. Для диагностики мы используем специальный аппарат, позволяющий оценить как содержа-ние тяжелых металлов в тканях, так
и дефициты полезных микроэлемен-тов. Это очень точный и чувствитель-ный метод. Более того, этот подход гораздо более чувствительный и углубленный, по сравнению с моле-кулярной диагностикой таких состоя-ний. После диагностики назначается эффективное лечение для выведения токсических продуктов.

С помощью других приборов мы так-же определяем состояние здоровья, возможность организма бороться со стрессами, а также проверяем и многие другие параметры на клеточ-ном и органном уровне − иммунитет, состояние нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем и многое другое. Квантовая медицина является дополнением к традици-онному лечению и взаимосвязана с любым видом терапии, в том числе

и классической медикаментозной медицины. Мы сотрудничаем с остеопатами, терапевтами, врача-ми-специалистами всех областей. Наша цель − улучшить достигнутый результат, уменьшить или снять при этом побочные негативные эффекты молекулярной терапии.

Мы поможем всем, кто хочет улучшить свое самочувствие или по максимуму использовать свой потенциал. Я имею в виду как людей с высокой менталь-ной нагрузкой, так и профессиональ-ных спортсменов. Мы можем влиять и на клеточную активность, и на раз-личные ткани, стимулировать мито-хондрии, отвечающие за выработку энергии в нашем организме. Мы также можем влиять на психологическое состояние, то есть снимать стрессы, улучшать сон, что очень важно. Или, например, можем помочь готовящим-ся к экзаменам учащимся повысить концентрацию внимания, улучшить мозговые процессы. То есть мы можем сотрудничать со всеми направления-ми в медицине в качестве дополни-тельного влияния на организм. Среди моих пациентов много активно рабо-тающих людей с большой ответствен-ностью, и они регулярно приезжают к нам для быстрого восстановления. Квантовая медицина позволяет значи-тельно ускорять процессы восстанов-ления как после больших ментальных и физических нагрузок, так и после перенесенных заболеваний.

Также в нашем кабинете мы можем проводить эстетические процедуры либо эстетические процедуры в ком-бинации с квантовой медициной, что дает великолепные результаты.

Наш кабинет оборудован всеми са-мыми эффективными необходимыми современными аппаратами кванто-вой медицины и в столь полном объ-еме по праву является единственным в Европе в настоящее время.
eric4q

Почему вы дали своему кабинету название L’UCELLO BLUE?

L’UCELLO BLUE в переводе с итальян-ского − cиняя птица, прекрасно опи-санная в сказке Метерлинка, кото-рый, кстати, жил на Лазурном берегу,

− это символ счастья. И, как известно, ее надо успеть схватить за хвост, ког-да она пролетает мимо. То есть надо не упустить те возможности, которые предоставляет жизнь.

Наши высокоперсонализированные программы возвращают вкус жиз-ни, молодость, оптимизм. Поэтому
L’UCELLO BLUE − синяя птица − ви-

зитная карточка нашего центра. Мы помогаем людям чувствовать себя лучше, быть активными в любом возрасте.

Как вас найти?
13 Vittirio Venetto Ventimiglia. Вы всегда найдете стоянку для авто-мобиля рядом с нашим медицинским центром. Чтобы добраться к нам из Монако, потребуется всего около

20 минут. Контактный телефон: +39 345 804 99 74


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *