Художественная выставка «Пятый сезон»

15 марта 2017 года состоялась художественная выставка «Пятый сезон. Художники современности» под эгидой Международного Ареопага Искусств «Аполлон» и Международного Университета Фундаментального Обучения. На выставку были приглашены ректор МУФО, Махатма Шанти П. Джаясекара и проректор, Лукоянов Виктор Витальевич, которые в торжественной обстановке вручили дипломы в области искусствоведения начинающим талантливым художникам и дизайнерам.

Их творения поистине не оставляют равнодушными: богатый жанровый диапазон простирается от пейзажей, портретов и до различных сюрреалистических образов Сальвадора Дали и импрессионизма Винсента Ван Гога. Художественные произведения казались настолько и глубокими и настоящими, что посетители могли ощутить всю полноту жизни и неповторимых образов с картин.
После выставки и приходит понимание, что самая главная сила человека – это сила созидания. Выставка «Пятый сезон. Художники современности действительно меняет наше восприятие жизни, учит видеть красоту и неповторимые образы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *