Решение Четвертого Всемирного Научного Конгресса (4 ВНК)

Решение Четвертого Всемирного Научного Конгресса (4 ВНК)

4 ВНК состоялся 22-23 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге (Россия).
1. 4 ВНК поддерживает и одобряет научно-практическую деятельность, осуществляемую МУФО и МВУС при МУФО под эгидой Международного Парламента Безопасности и Мира (МПБМ) и основные направления докладов и выступлений на Конгрессе.
2. Конгресс считает, что современная наука может и должна оказать эффективную помощь и поддержку, материальную и духовную, человеку и человечеству, реально содействовать укреплению безопасности и мира на Земле.
3. Конгресс призывает ученых мира активнее и смелее открывать в науке новые явления и направления, способствующие постижению и объяснению реальности как взаимодействия материального и духовного начал на всех ее уровнях и во всех выражениях, и прежде всего постижению и объяснению человека как взаимодействия присущих ему материального и духовного начал, взаимодействию, материальному и духовному, отдельных лиц и целых народов, их всемерному благополучию, материальному и духовному.
4. Организаторы 4 ВНК приложат все усилия для публикации материалов Конгресса в печатном и электронном виде.
5. Оргкомитет 4 ВНК выражает признательность и благодарность всем участникам Конгресса.
6. 5 ВНК предполагается провести в 2013 г. в Санкт-Петербурге (Россия), ориентировочно осенью, в качестве саммита стран, признающих Венскую Конвенцию 1961, 1963 гг.
Решение принято единогласно открытым голосованием участников 4 ВНК.

23 ноября 2012 года, Санкт-Петербург (Россия)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *