РАЗУМНОСТЬ ПАРАЗИТАРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ И БОЛЬНЫХ КЛЕТОК.

РАЗУМНОСТЬ ПАРАЗИТАРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ И БОЛЬНЫХ КЛЕТОК.

РАЗУМНОСТЬ ПАРАЗИТАРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ И БОЛЬНЫХ КЛЕТОК.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЯВЛЕНИЯ, СПОСОБЫ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРОБЛЕМ.

tolski33SM1
Тольский Сергей Юрьевич, Grand PhD
Гранд – доктор философии в области энергоинформационных технологий, профессор, член корреспондент МАНЭБ,
разработчик ноосферных технологий

Все биологические формы жизни в своей совокупности создают некий разум или сознание. В масштабе всей планеты это ноосфера. В.И.Вернадский развил учение о переходе биосферы в ноосферу. Хочу напомнить, что биосфера — это все биологические формы жизни и места их обитания. Каждая биологическая популяция при определенной ее численности создает свою отдельную разумную область, т.е. свой разум, призванный оберегать и развивать этот биологический вид. Разум есть у семьи пчел, у муравьев, у тучи саранчи, у косяков рыб. Двадцатилетние наблюдение за людьми пораженными различными паразитами и инфекциями, показало, что при определенной численности паразитарных форм жизни, к ним можно отнести вирусы, грибки, патогенные микробы, паразиты. Все они из своего количества воспроизводят разум своей популяции. Функции такого разума сводятся к защите и развитию этой паразитарной формы. Если паразитарный или инфекционный разум сформировался, то любые антибиотики по уничтожению этих форм не действуют. Разум паразитарной формы их блокирует и принимает все меры по защите этой популяции. Если такой вид разума нейтрализовать, то антибиотики начинают действовать.

Кроме разумов паразитарных форм жизни было обнаружено, что больные клетки в определенном их количестве также создают разум больных клеток. Он активно препятствует метаболизму и в результате возникает хроническая форма того или иного заболевания. Нейтрализация такого вида разума приводит к успешному восстановлению органов.

Актуальность возникающей проблемы проявляется в том, что при наличии таких видов разумов терапевтические меры по восстановлению здоровья становятся бесполезными. Когда учеными фиксируется факт мутации какой-либо паразитарной формы жизни, начиная от простейших вирусов до сложных паразитов, это ничто иное как действие глобального паразитарного разума, который развивает и защищает свою популяцию.

Формирование подобных разумов уникальное и загадочное явление, но при их наличии даже иммунная система не справляется со своей задачей. Если паразитарный или болезненный разум образовался, какой выход из такого положения? Выход есть. Это применение ноосферных технологий по блокированию таких разумов. Если это сделать, то антибиотики начинают действовать, паразитарная форма жизни погибает. А если заблокирован болезненный разум, то восстанавливается больной орган. Ноосферные технологии были получены из энергоинформационных полей космического пространства по методу знаменитого изобретателя Николы Тесла.

Такие технологии могут применять подготовленные для этого специалисты. Думается, что если такими технологиями владела бы медицина, то успешно бы решались вопросы восстановления здоровья даже в сложных случаях.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *