О Коронавирусе

О Коронавирусе

Гранд доктор философии,
профессор, академик
А.Н.Иезуитов

О Коронавирусе.

Любой вирус, по существу, представляет собою живое доклеточное образование как взаимодействие материального и духовного начал, при явном доминировании начала духовного, структурно и функционально. Его материальное выражение может быть и в виде особых отростков («корона»).
Клетка, в свою очередь представляет собою взаимодействие материального и духовного начал, с развитием и духовным и материальным началами.
Вирус передаётся воздушно-капельным путём и путём пищеварения.
Вирус, проникая своим активным духовным началом через духовное начало клетки в саму клетку, нарушает в ней «бинарное» взаимодействие материального и духовного начал, изнутри и материально, деформирует клетку, делает её «больной». Начинается лавинообразный процесс, захватывающий собою другие клетки, заражает их вирусом, губительным для них, духовно и материально.
При этом негативное воздействие вируса на человека имеет функционально-целенаправленный характер по отношению к человеческому организму. Депрессии и стресс (в том числе паника) духовно ослабляют человека и усиливают негативное воздействие духовного начала вируса и вируса в целом на человека. Вирус особенно активно воздействует на так или иначе ослабленные человеческие органы материально и духовно (возраст, различные заболевания).
«Духовная терапия» способна своим позитивным духовным воздействием в значительной мере нейтрализовать и ослабить вирус, сделать его не смертельным для организма.
В Китае происходило нарочитое и финансово-стимулированное вторжение разного рода туристов в ранее неизвестную «дикую» природу, в которой есть и новые вирусы, и уже как то модифицированные. Есть и новые животные, носители нового вируса, и животные уже преодолевшие прежний вирус, но несущие его в себе как новый штамм.
Происходит двойное вирусное заражение клеток: новым вирусом и вирусом – мутантом. При этом от вируса-мутанта заражение менее опасное для жизни людей. Особенно опасен новый вирус.
От человека к человеку вирус передаётся слабее, чем от животного к человеку. У человека его иммунное начало в принципе заметнее противостоит уже, в известной мере, в более знакомому ему чем неизвестному и новому для него духовному началу нового вируса.
Вирус активно живёт сравнительно недолго – 48 часов, затем он теряет свою губительность. Относительно длительная «Духовная терапия» может в значительной мере нейтрализовать и ослабить вирус. Любые чисто материальные средства (лекарства) против вируса бессильны. Вакцина против вируса, если она будет создана, способна лишь ослабить вирус, при этом так или иначе учитывая его духовное начало, и сделать тем самым вирус не смертельно — опасным для человека. Такова реальность.

Ученые Калифорнийского Университета США во главе с профессором Неваном Кроганом полагают, что клетки, «зараженные коронавирусом», затем сами выделяют особый «яд» и через появившееся у них «щупальцы» дополнительно «заражают» своим «ядом коронавируса» здоровые клетки. ФВ так объясняет предложение ученых.
Начнем с того, что никакого «яда» как особого материального образования у коронавируса, «заражающего» собою здоровые клетки, в принципе не существует и поэтому сами «зараженные коронавирусом» клетки не могут выделять «яд», «заражая» им другие и здоровые клетки.
ФВ считает, что коронавирус через присущие ему «щупальцы» как своего рода «пальцы», насыщенные негативным духовным началом (без всякого особого «яда»), проникает через такие «пальцы» («щупальцы») их негативным духовным началом в здоровую клетку через ее собственное духовное начало, изнутри деформируя такую клетку. Зараженные коронавирусом клетки с образовавшимися на них своими особыми «пальцами» («шупальцами»), насыщенными негативным духовным началом, проникают этим началом других и здоровых клеток, деформируя их изнутри и образуя на них свои особые «пальцы» («щупальцы»), насыщенные духовным негативом, в свою очередь, через них заражая коронавирусом другие и здоровые клетки.
Образовавшиеся на зараженных коронавирусом клетках их собственные и особые «пальцы» («щупальцы»), насыщенные негативным духовным началом, проникают этим началом внутрь здоровой клетки и деформируют ее. Такой процесс (от клетки – к новой клетке) является фактически лавинообразным для человеческого организма и его систем.
Духовное начало в принципе всепроникающее, и оно проникает внутрь избранной им клетки через ее духовное начало. Реальным препятствием проникновению коронавируса в здоровую клетку может стать иммунитет, присущий этой клетке, как ее специфическое и позитивное духовное начало.
Для ФВ, принципиально важной является сама идея, предлагаемая американскими учеными, относительно проникновения коронавируса в здоровую клетку через некие «щупальцы», образующие его «корону» и внутренне деформирующие здоровую клетку.
Объяснение этому явлению, действительно присущему коронавирусу, дает именно ФВ, подтверждая тем самым свою принципиальную правоту в понимании и в объяснении реальной сущности коронавируса.

Более, чем оригинальным, представляется испытание якобы уже созданной «вакцины» от коронавируса, проводимое сейчас в России. Нечто, называемое «вакциной», вводится абсолютно здоровым, как считается «донорам». Когда они после такой операции ничем не заболеют, это широко объявляется невиданным «успехом вакцинации» от коронавируса. Кстати сказать, «донор» отдает свою кровь, а не получает кровь от кого-то.
Естественно, если в кровь человека вводится что-то, ничего не имеющее общего с коронавирусом, то заболеть коронавирусом или негативно прореагировать на него, а тем более «исцелиться» от коронавируса, теоретически и практически невозможно. Коронавируса ни в каком виде не было и нет в такой «вакцине». Никакого вреда от подобной «вакцины» тоже не может быть, если она, при ее создании и по сути своей (внутренний состав), не является вредной для человеческого организма.
К сожалению, в настоящее время совершенно игнорируется при создании вакцины от коронавируса принципиально-позитивный опыт Томаса Димсдала, который был бы очень полезен при создании такой вакцины.
Эффективная вакцина от коронавируса может появиться, отказать свое благотворное воздействие на человека и вылечить его от коронавируса, если она будет создана на основе плазмы крови, ее духовного начала, от уже выздоровевшего от коронавируса человека. Как иммунитет такая защита организма от коронавируса существует и сохраняется определенное время у человека, болевшего коронавирусом и уже преодолевшего его.
Эффективную вакцину от ВИЧ в мире не могут создать в течение более 15 лет. Не спешите, господа, громогласно объявить о своих успехах в создании вакцины от коронавируса и тем более устраивать вокруг этого различные политические и торгово-криминальные махинации. Здесь кончается наука.
Время торопит, но оно не терпит обмана. Истина превыше всего, и она сама должна быть истинной.

15.07.2020 г. Санкт-Петербург


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *