Система анализа психофизиологического здоровья

kuzmenko-photo

“Система анализа психофизиологического здоровья ”
Ольга Петровна Кузьменко
1 августа 2019 года состоялось заседание Высшего Ученого Совета по случаю защиты Гранд-Докторских диссертаций на актуальные для современности темы. Заседание началось с доклада доктора Ольги Петровны Кузьменко. Она – автор «Модульной медико-социально-психологической экспресс-диагностики и лечения», названной «Системой Ольги Кузьменко», которая широко внедряется ею и преподавателями данной системы во всём мире . Тема её диссертационной работы «Система анализа психологического здоровья человека». С помощью многочисленных исследований, Ольга Петровна доказала, что нарушение духовного здоровья первично, а физического вторично. Иными словами, заболевания человека являются следствием нарушения им духовных законов. Таким образом, природа сама восстанавливает гармонию во всём мире и даёт шанс человечеству одуматься. По такому же принципу природной гармонии и построена её модульная диагностика. На диагноз-карту вносятся данные значений измерений с диагностических точек акупунктуры пациента и строятся модули. По ним, благодаря созданным О.Кузьменко алгоритмам информации, стало возможным выразить каждое из состояний организма, а также психологические и духовные качества личности в виде математических формул.
Система работает и помогла поставить правильный диагноз большому количеству людей и вылечить их болезни, многие из которых в традиционной медицине считаются неизлечимыми.
Система Ольги Кузьменко утверждена Минздравом РФ, как эффективный способ диагностики и лечения, и получила признание за рубежом. По её системе проводится не только симптоматическая терапия, но и восстанавливается физиологическое, психологическое и Духовное здоровье. Что превращает человека из пациента в творца собственного здоровья и благополучия, готового к созидательному труду. Созидание – есть истинное предназначение человека на Земле.
Человек созидающий достойно переносит все выпадающие на его долю тяготы судьбы. Система Ольги Кузьменко позволяет человеку вернуть своё истинное предназначение и быть счастливым.

Юлия Калько,
Журналист-переводчик

System analysis of human’s physiological condition
Olga Petrovna Kuzmenko

anna-photo

“Cпособ оценки гармоничных отношений между супругами”
А.А.Новия
1 августа 2019 Анна Александровна Новия представила Учёному Совету доклад по защите Гранд-Докторской диссертации на актуальную для современности тему «Комплексный интегративный подход в психологическом консультировании и коррекции семейных взаимоотношений». Важность темы обусловлена колоссальным количеством разводов в современном мире. Анна Александровна — обладатель научных степеней в области медицинской психологии, психофизиологии и настоящий эксперт своего дела. Она ведущий преподаватель системы О.П.Кузьменко. Благодаря созданному способу оценки гармоничных отношений между супругами по системе О.Кузьменко, доказавшему свою эффективность, многим парам удалось избежать развода и настроить свою жизнь на гармонию. 
Основными причинами деструктивных отношений Анна Александровна видит эгоизм, радикальное проявление индивидуализма внутри семьи, несовпадение духовных ценностей и жизненных целей. В последствии дети, воспитанные в таких семьях, несут в себе неполноценную матрицу, и со временем общество всё больше и больше начинает деградировать. Поэтому, Анна Александровна настоятельно рекомендует всем парам — в браке, обручённым или просто в отношениях, в обязательном порядке проходить данное тестирование и выявлять скрытые проблемы, которые лучше проработать заранее. По её утверждению, у пары должны быть одинаковые ценности и взгляды на жизнь.
Кульминацией доклада явилось утверждение о том, что дисгармоничные отношения между супругами находят свое отражение в появлении болезней, возникающих как у самих супругов, так и у детей.
В своей работе Анна Александровна упоминает множество примеров из своей практики, которые доказывают, что её способ работает и позволил очень многим семьям сохранить брак, выстроить гармоничные отношения, и, как следствие, улучшить качество здоровья всех членов семьи.
«Прежде чем воспитывать детей – воспитайте сначала себя. Ведь дети будут брать пример прежде всего с Вас и будут похожи на Вас» — убеждена Анна Александровна, и с ней невозможно не согласиться.
Юлия Калько,
Журналист-переводчик

“The method of assessment of the harmony in family life”
A.A.Noviya


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *