ЧЕЛОВЕК ФРАКТАЛ ВСЕЛЕННОЙ

ЧЕЛОВЕК ФРАКТАЛ ВСЕЛЕННОЙ

Проф. Кулакова М.А.
Международный Университет Фундаментального обучения
Оксфордской образовательной сети

Статья является УНИКАЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ современной науки. В нем, на языке физико – математических зависимостей показано ЕДИНСТВО ВСЕЛЕННОЙ, искомое многими поколениями теологов, философов, ученых. Создать такое уникальное произведение позволил взгляд на пространство и время с позиций LT системы, положенной в основу формирования науки устойчивого развития как процесса постижения законов – мер Реального мира и их правильного применения в различных сферах жизнедеятельности с целью развития Жизни как космопланетарного явления [19 – 21].
Человечество существует на планете Земля, которая находится в составе Солнечной системы — космической среды, включающей в себя центральную звезду — Солнце — и все естественные космические объекты, обращающиеся вокруг Солнца.
Известные из астрономии временные показатели вращения планет Солнечной системы вокруг собственной оси и при обращении планет вокруг Солнца дает полное право рассчитать Универсальную временную величину каждой планеты Солнечной системы и, естественно, все остальные физико – математические показатели. [1]
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВРЕМЕННАЯ ВЕЛИЧИНА, как МЕРА ВРЕМЕНИ,– это ЧАСТОТА, измеряемая в ГЕРЦАХ, рассчитывается по определению: Один Герц – частота периодического процесса, при которой за время 1 сек происходит один цикл процесса, измеряемый в секундах.
Рассчитана частота каждой планеты Солнечной системы и остальные физико – математические показатели, существующие в современной науке.
Эти расчеты были систематизированы по звуковой гармонике: до, ре, ми, фа, соль, ля, си и по закону октав. В результате получили матрицу значений физических волновых характеристик, начиная от планет Солнечной системы до гамма частиц, т.е. в пределах значимых, физически осязаемых величин. Составлен Справочник [1] в котором представлены все указанные расчеты.
Если проанализировать одну Таблицу Справочника – «Длина волны в метрах», то убедимся в утверждении Николы Кузанского: [2]


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *