ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВСЕМИРНЫЙ НАУЧНЫЙ КОНГРЕСС

The Fifth Anniversary World Scientific Congress

Международный Университет Фундаментального Обучения (МУФО)

Межправительственный Высший Ученый Совет (МВУС)

 

Пятый Юбилейный Всемирный Научный Конгресс

 

27-29 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге (Россия) состоится Пятый Юбилейный Всемирный Научный Конгресс (ВНК), посвященный 15-летию годовщины МУФО.

Участники Конгресса будут ознакомлены с важнейшими итогами того, что принципиально нового и перспективного в науке и научно-значимой деятельности уже сделано членами МУФО и что ими предполагается сделать в будущем на благо человека и человечества, материальное и духовное. Вся многообразная работа МУФО всегда строилась и строится на основе идеи взаимодействия различных начал, в конечном счете, материального и духовного, которое определяет собою цель, предмет, средства и результат научной и научно-значимой деятельности. Ученые МУФО уже внесли весомый и принципиально важный, теоретически и практически, вклад в материальное и духовное развитие человека и человечества, всех и каждого, живущих на нашей планете. МУФО активно и успешно продолжает и будет продолжать свое созидательное и гуманистически направленное функционирование в международном масштабе.

В работе Конгресса примут участие авторитетные в современном мире ученые и обществ деятели из Российской Федерации, ближнего зарубежья (Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Узбекистан, Украина, Эстония) и дальнего зарубежья (Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Гамбия, Гана, Германия, Египет, Индия, Испания, Италия, Камерун, Китай, Корея, Ливан, Мексика, Нигерия, Новая Зеландия, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Экваториальная Гвинея).

На Конгрессе будут заслушаны приветствия, доклады, сообщения и выступления, состоится вручение Международных дипломов, сертификатов, специальных орденов, медалей и т.д.

По материалам конгресса предполагается издание специального сборника в печатном и электронном виде.

 

5 ВНК пройдет 27-29 ноября 2013 года по адресу:

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.45.

Начало работы Конгресса в 10 ч.

 

Оргкомитет Пятого ВНК, Санкт-Петербург.

Тел.: (812)571-48-17, (812)987-04-37, 8(981)781-84-26.

E-mail: info@iufs.edu, info@mufo.ru, congress@mvus.ru

Web-site: www.mufo.ru, www.iufs.edu, www.mvus.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/spirit6/spiritoftime.su/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *